Виталий Юрьевич

Добрый День возникла проблема после того как помыл машину Ваз 2109 начали работать дворники при включении ближнего света

Выташил релюшку отвечающию за дворники и в этоге погасла вся панель и дворники перестали работать из принципа что с этим можно сделать? вроде сушил не помогло...

Слава

Блок предахранителей залил . ПРОСУШИТЬ

Алексей Куликов

лучше сразу поменяй блок предохранителей даже если и высушишь окисление останется проходимость тока будет не та

Алексей

залил водой блок предохранителей по капотом с левой стороны. суши

Светлана

забей и купи пузырь --пока выпьешь прсохнет -правда иногда приходилось о7 брать