Де
Денис

Сколько может стоить услуг: получать любую юридическую консультацию и советы адвоката по бесплатному звонку с телефона?

Елена Февралева

Такой услуг-муслуг может стоить столько, сколько заломит цена адвокат, находявшийся на другой конце телефонной линия.

Виталий Герасимов

тысяч 20 на полгода... где-то такое предлагали, но иск, составление претензии-за отдельную плату... боюсь, что на любой вопрос будут отвечать-подавайте в суд)

Графф Де-Мон Maksimus

Пиши что волнует!