Ро
Роман

саженцы малины пораженные осенью после зимы пустили листочки но они засохли. что делать можно спасти саженцы?

Наталья Нерчу

от корня пойдут новые побеги, в саженцах малины главное не побеги, а корни, вот у ремонтантной малины наоборот рекомендуют все побеги под зиму срезать

Любовь

Оставьте до следующей весны, пойдут от корней побеги, если корни не погибли...

Alexander Safronoff

Что засохло листья или саженцы?

D M G

Значит корни замерзли у меня желтая в этом году точно так же загнулась.

Натали

саженцы малины пораженные осенью? !

если это посаженные- то отливайте, должны ожить.