Дмитрий Соколов

когда осенью можно пересадить малину

Денис Розенберг

если снег еще не лежит и почву морозом не сковало, то самое время, т. к. она сейчас в глубоком покое и легко перенесет пересадку, только при посадке не заглубляйте, сажайте на тот же уровень что и росла, а стебли укоротите на 30 см

Денис Шапошников

Я в прошлом году в начале октября сажала. Из 20 кустов только 1 не принялся и то Рэкс пописал на него когда в огород прорвался побегать..) ) За лето очень не плохо вымахали кусты..

Ирина

Да ведь малина такое неприхотливое растение, с нею только одна проблема: избавление от поросли. Сажайте, когда Вам удобно, только не в новолуние и не в полнолуние (проверено на собственном опыте)

Са
Санчеz

Уже поздновато.. . Середина-конец сентября в самый раз. Сейчас уже может не успеть прижиться и замерзнуть (если вы в средней полосе России)

Наташа Соловьёва

когда осенью? осенью конечно, в выходные))

Любовь Постникова

В конце сентября.

Мурад Мамедов

весной посадите.

Ди
Диляра

урожай собрали и пересаживайте