Лена

Летом курицы ходя по даче всегда пили брагу, которая стояла в бедоне.. . почему они не пили свою воду в курятнике?

Lusilda Yudashkina

Вода в курятнике не всегда стоит, обычно её забывают наливать. А вот брага в бидоне стоит всегда почему-то, мне не совсем понятно-почему?. Обычно если брага есть, то её сразу нету и это понятно даже курицам. Почему остальные это не понимают-не понимаю!