Абдусамат Урунбаев

Вопрос связан на счет отношений и все что с ними связанно. Хотелось бы знать мнение опытных?

Значит, познакомился с девушкой, у нас с ней все прекрасно протекает. Спустя месяц знакомства решил познакомить с мамой, познакомил все друг другу понравились. На мое предложение остаться у меня с ночевкой, сказала что не типа еще рано и все в таком духе. Я ж думаю ну ладно, не буду давить ее торопить.. Спустя пару недель снова предложил, тот же результат типа там мама, нееудобно, пока не время... обьяснила, что она в отношениях всегда так со всеми парнями... не спешит.. Вот уже почти два мясяца прошло... Вот опять предложил... и все то же самое... С мамой виделась всего один раз.. Еще раз говорю все друг другу понравились.... У меня своя комната.... Вопрос особенно для девушек... Вот как вы можете такое охварактеризовать... Мы не ругаемся, у нас все хорошо, нам классно в месте, характер у нее отличный.

Алексей Ленивкин

да ну.. . не в обиду, но.... занудно как-то всё... "родители-месяцы-недели-своя комната- все друг другу понравились- всё хорошо"...а куража нету).. . скукотища... ты словно хомячка купил, а не про любоФь пишешь.. . чё у Вас там "прекрасно протекает" - одному Богу известно.. . ты вроде бы как секса с ней хочешь, а склоняешь её к этому (именно "склоняешь" - другого слова тут и не подберешь) , словно уговариваешь помойку вынести.. . а должны быть искры из глаз, романтика, восторги, желание задохнуться в объятиях и раствориться друг в друге... где это всё?..."нам классно вместе", "у нас всё хорошо" - болото какое то...

Рима Латыпова

Два месяца? Да ты совсем не знаешь девушек.. . Ей нужно как минимум пол года чтобы хорошо тебя узнать и быть при этом уверенной в тебе...

Ир
Ирина

Попробуйте снять квартиру на ночь или на несколько часиков.. . Её страх понятен.

Ал
Александра

ну так она же тебе сказала - мама, неудобно. че тут думать-то?

Катерина Милая***

Ее поведение абсолютно нормально и означает только что она хорошо воспитана, я не думаю что вам нужна девушка легкомысленная. Найдите другой способ остаться с ней вдвоем, буз посторонних свидетелей.

Юрий Никулин

сними квартиру, ты большой мальчик, она хочет быть только с тобой.