Виктория

Вопрос про любовь типо)

Сразу говорю, могут быть ошибки в орфографии. .
Вообщем на даче у нас снимают соседний дом, девушка с отцом и сыном маленьким)
Эта девушка нравится и мне, и моему брату.
Она очень милая, веселая, не сидит в инете даже.. .
Они у нас в соседи до20сентября.
Я не знаю что делать, она мне очень понравилась.. .
Я спортсмен, водное поло, качалка, турник, гитара, машину вожу свою в 14 лет.
А брамой просто учится в школе, и видно что я ей больше симпотичен.. .
Что делать, завоевать или оставить брату? Просто если я буду с ней встречаться, брат будет завидовать и говоритьчто она дура (( А мне будет скучно если он будет с ней, на меня будет не так много времени уделять.. .

Я не знаю, нам с ними еще целых 4 месяца.. .

НУ я предлогал брату давай просто дружить, он не хочет ((

Ольга Барышникова

Отец девушки может не одобрить ваше внимание.

Владимир Кулаков

Не факт, что вы ей вообще нравитесь!

Ан
Анна

вдвоем с ней втречайтесь. типо

Татьяна Якименко

Первое... Брат это твоя родная душа.... Девки не стоят того чтоб из за них ссориться с братьями. Оставь ее, или прост подружитесь с ней оба и воспринимай ее как подругу, не стоит делать боль брату, он это на всю жизнь может запомнить.... От этого может лишь хуже вашим братским узам быть... А она... Уедет ведь, а брат будет с тобой рядом всегда

Маша Мальцева

Будешь долго чухаться она найдет с кем ей провести эти 4 месяца