Александр

Причины подавления эмоций.

Постоянно подавляю эмой=ии по привычке когда нужно ответить человеку аналогично его поведению или поставить на место.
Из за этого постоянно болит голова.
А психологи тупые попадаются.
Как быть?

А как от него избавиться?
На кладбище ходить ночью?

Ирина

только это может быть непросто страх по отношению к вам, а страх не удержать себя в руках и сделать ему зло, возможно, очень много зла, о котором вы будете жалеть потом весь остаток своей жизни.