Катюшка Devil:)

Хочу на рег. ру зарегистрировать хостинг, там нужно ввести паспортные данные. Скажите, может ли так получиться что они..?

что мои паспортные данные уйдут не туда куда-то
На сколько это рискованно ?

Всеволод

Не волнуйтесь сайт проверенный

Сергей Шуликин

Ну-ну, можешь ещё и пин код от банковской карты им засветить... а лучше сразу продай квартиру а деньги им переведи...)))

Дмитрий Глущенко

Все может быть.... по этой причине мы регистрировались не по паспорту, а на фирму.
Ну если с другой стороны посмотреть, то когда оформляешь на паспорт, то нужно личное присутствие... .
В нашей сегодняшней жизни, нужно проверять... и доверятся уже проверенным людям!!!

Татьяна Елисеева

ну оформят 3-4 кредита заплатишь-))))
ввод пас данных необходим что бы в последствии иметь права и несли ответственность за сайт и на сайт

Роман Селивёрстов

По закону все регистраторы обязаны требовать паспортные данные. Некоторые сразу не требуют их вводить, но впоследствии могут их в любой момент потребовать. Если хотите - можете ввести левые данные, но учтите, что тогда вы уже не сможете никак доказать, что сайт действительно ваш. reg.ru - один из аккредитованных регистраторов, единственный недостаток - высокие цены, но у них есть реселлер, через которого можно зарегистрировать у того же рег. ру заметно дешевле, так делают большинство и только крупные компании, для которых несколько лишних сотен рублей в год - это не вопрос, регистрируют непосредственно у аккредитованных регистраторов.