Светлана Лаврова

Кому продать балоны с газом в игре сталкер зов припяти кровососов я уже убил

Dima Komartsov

нужны будут для заправки огнемёта-классно против толпы монстров-скинь пока в схрон-тяжёлые. запутался в модах-это в другом сталкере. тебе их надо поставить в вентиляцию чтоб всё гнездо отравить и активировать штурвалом в сеточной кабинеи наверху гнезда кровососов. и убивать их было ненадо а прокрасться тихо и потом отравить газом иначе миссия проваленка-есть прохождения в инете полные но потом не интересно когда всё знаешь