София Скляр

Что делать/чтобы ногти росли красивыми? ) )

Jamal Bro

правильно и сбалансированно питаться. это совсем не значит, что надо обжираться.

Татьяна

В японском маникюре есть керативное базовое покрытие молодой бамбук: стимулирует рост ногтя, укрепляет ногтевую пластину на клеточном уровне

Александр Мерзляков

Нужно специальный комплекс витаминов попить, или крапиву.

Александр Кочетов

ухаживать за ними.

Kuash Kisyakov

У самой была такая проблема, никаких таблеток не пила, просто делала каждый день такие ванночки: в миску налейте теплой воды, насыпьте 2 столовых ложки специальной соли для ногтевых ванночек, или обычную соль для ванн, несколько капель йода (тут зависит от реакции вашего организма на него, попробуйте сначала 4-5, если что увеличите) , опускаете ногти на 15-20 минут) , также протирайте лимонным соком