Виталий Назаров

Проблема. У меня кожа очень тонкая и белая. Синяки очень легко заработать. Так при том, что у меня активный образ

жизни - 2 собаки, ролики, скейт и т. д.
За время жары (неделя примерно) зарботала уже около 5 синяков на ногах. При том что не падая и т. д. Даже если мою руку не сильно сжать (не до боли) у меня могут остаться синяки. При том, что боли я при синяков не испытываю и они рассасываются через 2 дня.. .
Как с эти справиться?? ? Люблю юбки, шортики и т. д. А девушка с синяками - это мягко говоря не красиво.

Питание по идее хорошее, витамины - овощи, фрукты, углеводы, железо, кальций - все в кровь поступает.
На ломкость сосудов по идее никогда не жаловалась. .

Как с этим справиться? Помогите пожалуйста.. . Не хочу на лето себя в джинсы замуровывать... .

Обследование примерно месяцц назад проходила - все в норме.. . И внутренние органы, и кровь - на биохимию, гормоны, общий анализ и т. д. Щитовидка так же

Мария Разживина

Ну вообще проблема тут не в коже, а в повышенной ломкости капиляров, лечится комплексно, терапевтом, флебологом. Аскорутин, витаминки, физио и т. д
Просто обратится к грамотному специалисту нужно. Я не ставлю под сомнение квалификацию государственных служащих, но толи лень им
,толи они за недуг это перестали считать и нехотят обращать на это внимание, платные организации справляются с ним наааамного эффективнее.