Рё
Рёрјсџ

Проблема с легкими (

В семье все курят, я не курю, по началу просто было плохо от дыма, а сейчас дышать тяжело и иногда неприятно (больно)
Может ли это быть связано именно с тем что все курят, а я нет?

осенью делал проверку легких вроде все чисто

Эльшан Салимов

Ну, вообще в целом, если это делают в квартире, то да. . Так называемое пассивное курение еще никто не отменял. .
Я не врач, просто размышляю, что похоже на астму или близко к этому. . В любом случае лучше обследоваться еще раз и посерьезнее. . Дыма без огня, как говорится.

Вера Дунаева

согласен с гуру