Екатерина Смирнова

есть ли вобще такое лекарство которое поможет вот в чем

чтобы сосуды на лице не расширялись по разным причинам а то они близко к коже и постоянно красный чуть жара холод депрессия а депрессии у меня очень часто
хотябы чтобы сосуды не так часто расширялись успокоить их немного вобще реально??

Mechislav Bolf

Близко к коже сосуды? Странноватое изречение... Причин покраснения и видов покраснения масса, если действительно хочешь решить проблему иди к врачу ну или к косметологу накрайняк... Попробуй контрастный душ, тональный крем, забить на это...

Очень мало шансов здесь найти нужный совет, который подойдёт именно тебе... Даже если мильён ответов получишь... Ведь всё индивидуально... Обратись лучше к спецам, вдруг (не приведи господь) у тебя болезнь какая, а ты думаешь, что это сосуды близко к коже...
Желаю очень скоро и эффективно решить этот головняк) Пусть тебе повезёт!

Ан
Андрей

Скорей всего у тебя купероз, иди к врачу дерматологу .Лечиться это только у специалиста, или лазером или специальными уколами, типа мезотерапия, убираются близко посаженные сосуды. Питание должно быть не острым и ни какого контрастного душа - это противопоказано