Женечка Павлова

лекарство которое расщепляет жир

Сергей Таширов

Нет такого лекарства, не придумали ещё.

А в рекламе написать можно ВСЁ ЧТО УГОДНО
... тем, кто продаёт "лекарство" выгодно... деньги...

Юля Лойе

если вы имеете ввиду жир который поступает с пищей, то в таких случаях КСИНИКАЛ его выводит из организма не давая усвоиться!

Св
Светлана

а толку, ты его расщепляешь, но не тратишь, он обратно будет возвращаться, побродив по крови...

Константин Лабзин

Поменьшежран

Гор Галстян

левокарнитин
)))
)

Екатерина Сахненко

гормоны пептидной
(белковой) природы

Alexandr Glazyrin

никакое. для расщепления жира нужны окислительные реакции и движение

Katerina

7-кето
Бакора муниери
Кофеин (в сочетании с гуароной, экстрактом зеленого чая) (бюджетный вариант)
Капсацин
Чокамин
Хром (помогает утилизации глюкозы)
Форсколин
CLA
Худиа (подавляет аппетит)
HCA( блокирует трансформацию углеводов в жир, повышает утилизацию жира при физической нагрузке)
Кора магнолии
Октопамин
Родиола розовая
Склареолид
Сезамин (бюджетный вариант)
Синефрин (бюджетный вариант)