Евгений М

как приготовить лекарство от бронхита из борсучего жира. из борсучего жира

Св
Светлана

Бронхит лечат антибиотиками. Барсучим салом поддерживают иммунитет. От него сильно поправляются. Азитромицин. 3 дня по 1 таблетке. Помогает хорошо. Антибиотик нового поколения. Пролонгированного действия. 3 дня пьете, действует неделю.