Александр Догот

Где достать барсучий или какой другой жир от бронхита. ? в таблетках поможет?

Marishka

в каждой аптеке есть, и лучше крем, а не таблетки

За
Замира

в аптеке! есть капсулы и мазь.

Св
Светлана

Какие таблетки?? ? Народный рецепт предполагает не жрать барсучий (медвежий и т. д. ) жир, а натирать им грудь. Жир может быть (с тем же эффектом) и гусиный и даже свиной, но свиной имеется ввиду перетопленный (несоленый!!! ) смалец, а не кусок сала

Ек
Екатерина

Жир? В таблетках? О господи. Врач поможет от бронхита. И не в таблетках, а в халате. В белом.