Екатерина

задрежка месячных у девушки, болит живот а они не идут

моей девушке 16,сексом не хотим до 18 заниматся, три недели назад начали друг другу взаимно доставлять удовольствие, уже как 4 дня должны были начатся месячные а они не идут, только живот болит, что это может быть, скажите если знаете, пожалуйста

Юлия Евтюхова

Все будет хоккей))) Это реакция организма на новй этап в сексуальной жизни))

Иришка Анадо

Задержка в 4 дня во время начала регулярного занятия "половой жизнью" - это вполне нормальное явление.

Ол
Оленька

Неужели надеешься ответ получить в интернете? К врачу пусть идёт.