Prinzkosmos1 Astra

Аномалия развития мозжечка плода

Добрый день.
Была на узи 22 недели.
И тут выяснилось, что у нас не все хорошо.. .
Сказали что маленький мозжечок, но не сказали чем это может вылиться (((
Мозжечок 23.5 мм
Б. цистерна 8.9 мм
Что это? Знающие люди плдскажите... на прием мне послезавтра, но я же спать не смогу...

Андрей Комаров

Если проблемы только в мозжечке, то у ребенка МОГУТ быть ( а могут и не быть) проблемы с равновесием. Человек может жить без мозжечка совсем. Хотя всё непросто...