Анна

Мозжечок. Беременность. Кто нибудь встречал в инете таблицу развития мозжечка по неделям? Вес в граммах-норма-срок.

Александр Подковыров

зачем так заморачиватся? ходите спокойно и у врача наблюдайтесь.

Алена

о, Боже зачем же вам это знать) ну я понимаю сам мозг, но не малюсенькое же образование (у плода) не размеры мозжечка важны, а его координированная работа потом, после рождения.