Александр Чичёв

Девочки, я беременна 23 недели вес у ребенка 740 грамм сказали что много, срок по узи ставят 24,6 нед, у кого такое было

Ainash

Страшного абсолютно ничего в этом нет!)) ) У меня правда на сроке 22 недели вес у ребёнка был 475 грам, но в 13 недель по данным УЗИ - говорили, что крупный ребёнок, а позже оказалось, что самый что ни есть среднестатистический ребёнок по весу и росту (это уже на втором УЗИ сказали) ! Ну будет крупный ребёнок - крепыш, и то если у предков (родителей, бабушек, прабабушек... ) у будущих мамы или папы были крупные детки, а так УЗИ вполне может ошибаться и при чём, чем больше срок, тем больше погрешность измерения, на последнем УЗИ вообще ошиблись на 800 грам, больше сказали, чем родилась!)))))))))))

Данила Матросенко

Евгений, не беспокойтесь! Всё в порядке с вашей беременностью.
Плюс-минус 10 дней - это не ошибка, в пределах погрешности.

Татьяна Глотова

У всех мам была беременность 23 недели