Антоха Зайцев

Почему люди нарушают законы, делают то, что делать нельзя, в итоге делают хуже себе?

Гу
Гульфия

мозгов мало....

Сергей Ивлев

им сказали - это свобода, а своего ума у них нет, чтобы решать, что есть свобода

Вл
Владимир

Жить без риска скучно.

Сергей Попов

Чтобы убедиться в надежности законов. Или показывают пример другим людям, как жутко сидеть за #, чтобы другие больше не нарушали законы.

Евгений Лайнопуло

потому что люди сейчас вот такие))))

Наталия Блеч

первый вор и преступник это президент, за ним все чиновники, оппозиция, судьи, прокуроры, СМИ и в конце этой тухлодырой цепочки обычные граждане.

Екатерина Виноградова

Потому, что мозгов не хватает. Некоторые - нарушают законы, делают то, что делать нельзя, в итоге становятся богатыми, знаменитыми и даже обличенными властью!

Машенька

Есть диаграмма, где ясно видно, чем женщина отличается от мужчины. Среди мужского пола во много раз больше как преступников, так и гениев. Сколько гениев сожгли на кострах, за то что нарушали общепринятые законы? Даже у изобретения двухколесного велосипеда целая трагическая история - ну не мог он стоять на двух колесах. Физики (и не только) частенько нарушают законы - отсюда и открытия. Почитай, как изобретено шампанское, коньяк)))) А по психологическим параметрам - мужчина - фронт, женщина - тыл.

Иван Петухов

Самим существованием в этой стране мы нарушаем законы. Додолбаться и к полену можно. А гражданину - и не пикнешь.

*7
***брoдяга*** 777

"Известно веку испокон и всем до одного : закон на то и есть закон, чтоб нарушать его !"