Tigran Arutunyan

Сейчас в культуре каких-нибудь аборигенов существуют поверья о плоской Земле, или это миф?

Если кто-нибудь знает, приведите, пожалуйста, примеры поверий каких-нибудь племён в этой области.

Серега Пирогов

Я верю и что из этого.

Оксана Джаватханова

у всех верующих. у них есть небо а значит земля плоская иначе на что небо опирается.

Денис Кондратеня

Ну, в Америке-то точно существует этот миф. А племя, которое его поддерживает, - живет в белом доме.