Надежда Серебрякова

существуют ли торсионные поля? или это миф?

Aртем Гиваргизoв

В википедии прекрасно объяснено.

Ви
Виктор

Естественные науки - это не история и не литература, где у тебя может быть своё мнение!

Игорь Жаров

Существует Разум, способный найти истину! А в науке много, как шарлатанов, так и "стражей науки",которые прячут свои "высшие материи" за высоким забором формул и заумных рассуждений о том, что и так ясно. как дважды два... А мифов можно-"горы"насобирать!... Я, тут задавал вопрос-КАК может медь притягиваться постоянным магнитом? НИКТО не ответил! А, ведь, притягивается, сволочь! Могу доказать это практически, простеньким, без "адронного коллайдера",5-ти минутным экспериментом. Хотя, отлично знаю, что медь-диамагнетик!... Торсионные поля... Не знаю, что там говорит официальная наука, но любое движение физических тел всегда дает о себе знать окружающему пространству, даже на расстоянии... поскольку вакуум это не "пустота".

Петрович .

Насколько понял, "торсионные поля" определяются как переносчики информации, не нуждающиеся в энергии.

Но поскольку я верю, что вселенная на 100% является волновой энергией, то "торсионные поля" представляются мне мистической фантазией (экзальтированным восторгом) недостаточно образованных людей.

Что то вроде "души" или "сознания". Примерно так) ) всегда завидовал их оптимизму. А в детстве неделю лазил на четвереньках за тумбочкой в поисках утерянного "вечного" двигателя (механизма будильника, который взрослые незаметно заводили)

Рустам Качинкин

Как особые физические поля, "исследованием" которых занимались Акимов, Шипов и иже с ними, - не существуют. Это миф, эксплуатируемый околонаучными обманщиками.

Юлия

Реально есть. И очень классная штука. Получаю огромное удовольствие от того что владею этими знаниями.