Алексей

Почему верящие перестали думать, что Земля плоская? Поверили атеистам-сатанистам?

Наталья Степина

Когда увидели женскую грудь 4 размера в церкви

Андрей

может они ещё думали что луна плоская? а если нет, то почему они думали что луна круглая, а земля плоская?

Дмитрий Спиридонов

Кто вам такое сказал? Это всеобщее заблуждение.

Ирина Гамзаева

Ух ты!! ! Ты с какой эпохи, человек?

Cf
Cfif

нет - им моча в голову ударила. А ПЕРЕД ЭТИМ ОНА ПАРУ ВИТКОВ ВОКРУГ ЗЕМЛИ СДЕЛАЛА.

Юрий Арсеньев

Так это ученые доказали.
Всё есть волна - короткая или длинная.
Волны, со сходной частотой, находятся в одном слое - это всё материальное. Поэтому, если смотреть сверху ангелам или снизу бесам - земля плоская.
Находящиеся сверху волновые потоки закручивают нижние, поэтому все в космосе крутится. Вселенная имеет верх и низ. Погуглите.

Та
Татьяна

Вообщето, это заблуждение к верующим никакого отношения не имеет. Оно устоялось задолго до появления мировых религий. Ни у какой религии не было и нет цели проводить образовательную работу по астрономии. О как!

Дикий

Весь мир крутится вокруг меня. Только я сижу в теле и ничего, вроде бы я на месте и не вращаюсь. А так то черные дыры летят друг от друга удаляясь, где их кружат миллионы звезд. И я состою из миллиярд атомов вращающихся протонов и нейтронов и квантов, фотонов поддерживаемых энергией одной, которая крутит всей вселенной, и которая появилась из одной маленькой точки, которая взорвалась когда то. А так то не было ничего, кроме Бога и Его энергий. Который скажет будь и будет.

Илхомжан Абдукахаров

В Библии нет нигде что Земля плоская, наоборот, даже написано что она "подвешена" ни на чем....