Наська Ловчикова

Вы в армии бегали 25 км с автоматом в бронике и полным вещмешком?

Ка
Катюша

В Запасе я.

Андрей Сазонов

Броника небыло, бегали по 42 км с автоматом, вещьмешком, каской и иным снаряжением. На меня еще бывало и по 2 мины через ремень на шею вешали, может слышал про гору Пилотка? Вот вокруг неё я и бегал, сейчас разожрался и обленился, возраст сказывается.

Козлов Андрей

Ну, марш-бросок. Бегали, только 5 км

Аня

я нет! был водилой! такие марш броски наверно есть только в спецназе !

Евгенинок Заботин

25 км никто не бегает! Норматив - максимум 3 км! На большие расстояние мотострелков доставляет БТР/БМП

Екатерина

конечно!! ! Служил в ВДВ

Юлия Алекссева

Нет, не бегал.. Я в ПВО служил.... С полной выкладкой 2-3 км, не более....

Дарья Хритоненкова

Нет, я что, особый дурак что ли бегать? Моя задача не бегать, а за тысячи километров от боевых действий, ракете фитиль подпалить Я же элита, а не кусок мяса на убой...

Чу
Чулпан

Нет. Воевал против НАТО в штабе дивизии.

Ксения Сергеевна

Бегал, только без бронижилета, у нас их не было. И частенько просто задарма, окурки, блин, хоронить.. . Комбат был строгих правил.. .
Мотострелок погранрежима. Иман.

Рома

Бегал.... и в резине с противогазом в жару тоже.... но это все ерунда в сравнении потом, после армии, с маршрутом геологическим по горам 30 км, а за плечами рюкзак с образцами этак килограмм пятьдесят....

Оксана Лукашова

После 18 км (два круга вокруг гарнизона) Расстояние у нас было принято мерять часами Например пять часов физподготовки