Роман Морозов

Нормально ли сейчас в армии в России? Если я немного полный и бегаю плохо, то не будут заставлять бегать так чтоб

чтоб пульс был 200 ударов в минуту (что вредно для сердца)?

Xurshid Tursunov

Не =там сейчас хорошо. Даже дневной сон ввели-2 часа после обеда. Все условия для защитника Родины.

Виктория

Тебя будут там так гонять, пока не здохнешь!

Айдар

если родители купят танк - будешь ездить на танке или лучше в повара сразу иди - картошку с 5 утра чистить на весь гарнизон .

Ек
Екатерина

Не бойся--иди служить смело, если годеным признают . Если что--в комитет солдатских матерей и пр. обратишься. Весь обслуживающий персонал сейчас в армии--вольнонаёмные, так что даже картошку чистить не научишься, если дома не привлекали:).