Александр Астахов

Зачем американцам праздники дни матери, дни отца, дни бабушки? настолько заняты что не вспоминают в другие дни?

Екатерина Сутенкова

у нас тоже такие праздники есть, но даже в эти праздники мало кто вспоминает о них.

Анастасия Власова

Они живут отдельно, поэтому и празднуют, чтобы навестить.
В 16 лет детей выпихивают в колледж и гуд бай - дальше сам. А стариков сдают в дома престарелых.
У меня знакомые переехали в Канаду. Бабушку сразу сдали - не принято жить со стариками и невыгодно. У стариков льготы есть, если они живут в специальных домах. И врачебное обслуживание.

Just-Do It

а мы так заняты, что о женщинах и ветеранах даже в праздники не вспоминаем