Екатерина Смирнова

Почему на международном турнире по дзюдо на призы Президента Российской Федерации на трибунах было всего 100 зрителей?

участников 200 а зрителей вообще нету)))))))))

Са
Сая

Боится "ботокснолицый" "художественного свиста" вот и не пускали в зал потенциальных свистунов, а те кто присутствовал поневоле держал язык за зубами.

Ел
Елена

Дзюдо у нашей публики вообще в целом сейчас не шибко популярно. И имеет значение, где проводится турнир. Не знаю, где этот турнир проходил, но если бы в Махачкале, мог бы быть аншлаг. А в Москве или в Питере и сотня зрителей уже было бы много.

Татьяна

К сожалению, это просто факт. На турниры подобного уровня приходят исключительно родственники и друзья спортсменов. Остальным просто не интересно.

Ma
Maria

Слишком мелко. . Где найдешь столько хобитов.. по метр шесьдесят..

Де
Денис

это самые смелые и трезвые

Merei

Кинули Вову закупленные зрители. Пабло получили, и пошли бухать.

Игорь

их фсо на входе обыскивало. Зрители потом уже подошли, после окончания.