Алексей Паникаров

Знатоки военной истории, подскажите пож, что сие означает?

Не могу вставить фото, описание: немцы в форме второй мировой на велосипедах с эрделями на Красной площади?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Дамиан

фотошоп вам в помощь.. . Или никак не осилите?

Наталья Веснина

Ты ученик вот и не можешь

Катя Шамкина

есть версия что какой то отряд выехал на красную площадь и возможно сутки власти в городе не было но как город осовободили то была повальная волна репрессий даже и к обычным жителям так что все возможно но это было давно

Ольга Алексеева

Зависит от того, как именно вы вставляете, в каком формате, что выводится вместо фото. Еще можно было сказать, что на этом проекте вставить можно максимум пять раз в сутки, но вас, видимо, еще это не коснулось.

Елена Захарова

И после этого вопроса (может не первого) , считать себя Русской? Идиотизм!