Liliya Kamenchuk

при рвоте разодрала горло, что делать?

здравствуйте. как я уже писала выше при рвоте горло расцарапала морковь. теперь такое ощушение что в горле что то застряло. тяжело глотать слюну. помогите пожалуйста может кто сталкивался с этим

Владислав Владислав

пусть твой парень проверит своим перископом твое горло....

Галина Майорова

Как так разодрала? Возможно просто что намучала, возьми масла и меда в чай, должно помочь.

Ad
Adiya

Не разорвала, а набухли гланды. Пройдёт.

Наталья Мариничева

купи семена льна и завари (обволакивающий эффект дает) , свари кисель, не пей горячий чай и не кушай острую и соленую пищу, не кури и не пей. Купи еще противовоспалительные и антибактериальные леденци, можно с анестетиком.