Елизавета Первова

Разодрал прыщ, что делать???

Вышел прыщ подкожный, и что-то во мне перемкнуло, и решил выдавить его, не получалось, но я усердно давил и так надавил, что всё раскарябал, прижёг спиртом, так вот, что сделать чтобы пятно не осталось?

Григорий Онищенко

Если есть лист алоэ приложи.. Или же дегтярным мылом умойся.. А вообще раз спиртом намазал, купи завтра боро плюс в аптеке и намажь... Он недорого стоит