Марина Бойцова

как лечить такие прыщи

Евгения Енот

Надо к косметологу.

Aslan

Народный рецепт от угревой сыпи: В первой банке смешать 100 мл спирта или водки и сок 1 лимона. Во второй банке смешать 100 грамм домашней сметаны и желток 1 куриного яйца (домашнего) . Смеси соединить и убрать в холодильник. Где-то через неделю, когда лекарство станет густым, начинать смазывать утром и вечером. Может быть поможет. Не навредит - это точно!

Оксана

Лучше не занимайтесь самолечением, а идите к дерматологу или косметологу. Возможно это и демодекоз (заболевание, сопровождаемое поражением кожи микроскопическим клещом).

Валерий Большаков

Лечи, срочно! Не ленись, это НЕ нормально.

Александр Дмитриченко

Ответ на это вопрос вы сможете найти вот здесь mirramedspb.ru

Максим Унжаков

Судя по фотографии у вас очень тяжелая угревая болезнь (акне, 3-4 стадии) . Вам никакие наружные средства не помогут, от антибиотиков эффект будет слабый и кратковременный, вам нужно поговорить с врачом на счет приема препарата РОАККУТАН. Роаккутан самый мощный препарат от угревой болезни. Только он вам поможет. Но он очень дорогой одна пачка стоит 3000 р. если интересует я знаю как добыть более дешевый аналог, у которого одна пачка стоит 900 рублей (но это в личку) , на вот посмотри видео про РОАККУТАН
http://www.youtube.com/watch?v=Jc5_UiB4ePs

препарат очень мощный. советую. лечение долгое около полу года, нужно набрать коммулятивную дозу препарата. если твой вес 60 кг, то тебе минимум надо 12 пачек по 20 мг. это обойдется в стоимость около 30000 т. р. я могу подсказать более дешевый аналог. и еще лечение должно проходить только под контролем врача. советую не откладывать прием препарата, могут остаться рубцы которые потом ты никогда не сможешь убрать.