Федя Вася

Почему так бывает, что в 30 лет кончаются фолликулы и ты уже не можеш родить....

Я тоже думала что до 50 лет они есть, а вот мне вынесли такой приговор в 30(((((((

Лв
Лвыриапылор

кончаются не фоликулы а яйцеклетки потому что каждая девочка рождается с определенным числом яйцеклеток и когда они заканчиваются то все

Ню
Нютка

потому что у всех организм разный.. кто-то в 30 спокойно может забеременить а кто-то уже в 20 не может....

Байкер Саньча

ой... я первый раз слышу об этом...

അF
അ Fail അ

вы, наверное, что -то путаете. это к 50яйцеклетки заканчиваются. некоторые и после 50рожают.

Татьяна Фруктова

Так устроено природой. Определенное количество яйцеклеток и будь добра роди до 30, пока они не закончились.

Айшат Хамдеева

это синдром преждевременного истощения яичников, скорее всего.
В норме у женщины за репродуктивный период созревает 350-500 яйцеклеток.