Антон Винокуров

В России пока посылка не пришла адресату, она принадлежит отравителю. А в других странах почтовые законы такие же?

Или придя на территорию например США она уже адресату принадлежит? Что за дурацки законы у нас? Из за них на почте посылки и пропадают (
Как может посылка из Италии принадлежать отправителю если она уже прошла таможню в России?
Неужели наши почтовые законы менять доля пользы людей никто не собирается?

Для пользы людей

http://fcr.russianpost.ru/portal/ru/home/normative/convention/convention1

а на деле это работает?

Azamat Mamedov

нет, зачем? ? У нас сама лучшая страна, самая богатая! Все прекрасно и круто!

Евгений

Все претензии отправителя к почте