Мария Александровна

Знаете какой-нибудь заговор, заклинание, чтобы почтовые посылки быстрее пришли?

С почтой России имею дело только когда пишу письма подругам. А у нас в Украине дела обстоят лучше.))

Дмитрий Творанович

Нашей почте уже ничего не поможет)) ) Я раз посылку ждала три недели.. . Тут хоть обколдуйся)

Светлана Пономарева

Скоро почту будут доставлять на верблюдах, удивитесь как это будет быстро по сравнению с сегодняшним днём .

Олеся Пак

доставка курьером называется)

Maksim Bezbah

именно в этом случае -не поможет
потому что ПочтаРОссии - всемирное исключение

На
Наталья

к сожалению таких заговоров нету и дело все в самой почте и в их работе.

Радик Хусаинов

мне самой нужно... ибей тормозит... попробуй рунические - альгиз-райдо-феху-альгиз!!! сама попробую сьёня !

Анастасия Титовец

экспресс-почта называется))) правда обходиться дороже)))