Юрок Сергеевич

Есть какой заговор/ заклинание или ещё что, чтобы погоду быстро испортить? Нужно очень.

Я вообще с природой в ладах, но не думаю, что получиться просто так температуру понизить. Нужно -29, -30, -35 и ниже. А сейчас -20.

Марина Васильева

так вот кто на наш город морозы наслал!

Кристина Морарь

Мне кажется от заклинаний это мало зависит

Лика Лика

Заклинания чушь полная-кто ты такой для духов Мира Стихии? Ты знаешь их имена, или может знаешь как зовут хозяйку этого мира?
Сиди на попе ровно, а то с горшка сдует.