На
Наталия

Медитация Киокушинкай карате

Кто знает, я когда то слышал про медитации который учитель лично при встрече научит вас за 3 дня и даст вам персональный код для медитации. Без своего кода не возможно выполнят медитацию, и без учителя нельзя самостоятельно научится техникам медитации.
Такую медитацию проводили по городам Мастера-Учителя Киокушинкай карате. Кто нибудь знает, скажите пожалуйста как называется это медитация.

Спасибо!

Александр Дмитриченко

небось цифрового кода,) )
чушь помоему

Elena Orekhova

смотри филму обреченый на одиночество про ояму там медитируют у воды медитация бывает лесная пустынная горная и водная всегда на полную луну иль февраль иль июль это самые сильные луны

Алексей Соляков

Сочетание медитации и боевых искусств очень хорошо!

Медитация-это естественное состояние, состояние не ума и код для этого ненужен.
Просто будь-будь здесь и сейчас, спокойным, внимательным, осознавай себя и слушай тишину, будь тишиной!

Юлия Тазихина

я не в курсе .. наверное такое же как в рэйки .. без посвящения - никуда

своего рода подключение к эгрегору ..

к слову сказать ..
есть например такая практика .. называется христианство .. в ней окрестить может только тот (и любой) кто сам окрещен .. та же самая система пирамидальная .. только мы уже привыкли и не обращаем внимания ))