Галина Иванова

Где купить крышку для объектива canon 18-135? И какого она размера в мм. ? В интернет-магазинах продается?

Tik Yericyan

Диаметр крышки 67 мм. Магазинов таких - куча. Начиная от того же pleer.ru, foto.ru. И заканчивая заморскими торговыми площадками - ebay.com и т. д. Оттуда кстати заказывать предпочтительнее, китайцы знают цену товара, и не ломят за нее. Ту же крышку можно купить за 1 доллар с бесплатной доставкой.. . Единственный минус - долго ждать.

Яна

Практически в любом, где продают фототовары. Смотреть в разделе аксессуары или принадлежности. (все крышечки подписаны для каких моделей подходят) Есть Китай и оригинал - цена отличается в несколько раз.

Nastya

Да, видел неоднократно!