Юрий Жабров

Страховая виновника ДТП отказвается оплачивать ПЛАТНОГО невролога? К платному пришлось обращаться из-за того, что бесплат

ный по месту жительства была в отпуске. В страховой просят предоставить ЛИБО справку о том, что не предоставили бесплатного либо РЕКОМЕНДАЦИЮ ТЕРАПЕВТА В ТОМ ЧТО НУЖЕН ПЛАТНЫЙ НЕВРОЛОГ, но ведь это абсурд и такие справки никто не выдает.... и не выдаст... что делать? Лечение у невролога после ДТП составило более 15 тыс. Больничный лист есть, хоть и лечились у платного.

Мелисбек Кубатов

если есть направление от врача к неврологу - идите. .
если СК "напрягается" -попросите поликлинику дать справку, что невролог по месту жительства в отпуске. .

Сергей Ганоль

Требования неправомерны. Вы не обязаны были лечиться исключительно у бесплатного.