Ольга Елохина

Узнает ли виновник ДТП что я обращался в его страховую за получением денег?

Валентина Югай

конечно, когда придет полис продлять.
Страховка будет стоить изрядно дороже.

Erkin Avazov

Не обязательно.
Не узнает, если:
-лимит ответственности страховщика не будет превышен, то страховщик произведет выплату и дело на этом закончится.
-причинитель вреда поменяет страховщика, так как никакого обмена информацией между страховщиками в настоящее время не существует.