Стас Руднев

Сейчас открыл законсерв. томатный сок и обнаруил по краям верхнего слоя тонкую нить белой плесени. Пить или нет, или....

Elena

это чревато расстройством желудка (

только я не пойму: сок в стеклянной банке был законсервирован?... тогда плесень не должна была появиться, или крышка бы вздулась...

Ay
Aysidora

Не пить. ни в коем случае. Любая плесень вредна, не важно, сколько её там, много или мало.

Та
Татьяна

я бы не пила, это грибок. Можно в борщ, в гуляш.

Юл
Юлия

Не пить точно, если жалко продукт, сними плесень, прокипяти, добавь в суп, как томат!!!

Ан
Аня

ты что дурак? не пей конечно!

Жа
Жанна

Плесень снять и сок прокепетить, а потом можно пить