Анна Дайлиденко

Где в красноярске можно купить томатный сок без соли?? ? О_о. выручайте

Та
Танюша

Вы знаете, что все томатные соки в коробках, делаются из томатной пасты? Т. ч. можете три ложки чайные на стакан воды. И соли не добавляйте.

Алена

Чем полезен томатный сок. … "Свой сад" - производство и продажа натуральных соков в Красноярске. Купить соки можно в супермаркетах "Командор", гастрономах "Красный Яр", в розничных точках города.

Чугай

сделай сам взбей в бендере и процеди получиться гораздо полезнее и вкуснее особенно из собственно выращенных помидор, а стеклянных из магазина