Анастасия

можно ли томатный сок при гепатохолецистите

Сергей Смагин

ну если не разбавленный водкой ))) , а хотя и с водкой тоже не наведёт шума !!!а ещё можно "жрать" всё вкусное !!!правило одно ! -если у вас от этого положительные эмоции, то значит вы будете здоровы всегда и от всего !!!( тараканы советуют ...гы ))) но это правда ...

Constantin Tugui

Консервированный или промышленный сок - однозначно нет.
Свежевыжатый - очень осторожно, только по индивидуальной переносимости, понемногу и не натощак, а лучше с соответствующей пищей. Но повторяю: осторожно!