Екатерина Абрамова

Помощь !!!SOS !!!(ЛЮБОВЬ)!! ! SOS !!!Помощь Знакомства

Привет у меня такая проблема, мне нравится один парень он хоккеист - ему 18 , (а мне 15) , я видела его игры в живую но боюсь подойти и познакомиться, я решила добавить его в друзья в вк .. правда он ограничил те кто ему может там писать сообщение ...Сообщение отправить нельзя, друзьях он всех подписчики отправляет .. Теперь Он переходит в другой клуб это вообще в другом Городе находиться ...Что мне делать если он меня не замечает в вк ...Дайте нормальные ответы очень нужна помощь ,..Что ему написать что бы его заинтересовать, ну или что написать на его фотке вк что бы он заметил меня и ответил ?

Александр Фатюхин

забудь его, так будет лучьше

Ася

ну вообще-то, когда в друзья вк добавляют, там можно в какой-то строчке написать причину добавления) "прикрепить сообщение"

Марина Васильева

Подойди к нему в живую, иначе если даже переписка завяжется, -что толку, он всё равно уедет.