Юлия Родионова

Для чего девушки наряжаются или перекрашивают волосы?

Андрей Иванов

ВЫ столько пищите, что любите только красивых, как круты красивые девушки и как некруты некрасивые, вот они и хотят вам понравиться!

Екатерина Лубенникова

атавизмы первобытно-общинного строя) ) они теперь татуировки стали на тело наносить, скоро кость в нос вставят))

Elif. Uz

Привлекают внимание...

Юр
Юрий

хотят быть как куклы

Дина Колпикова

у всех свои тараканы в голове)

Светлана Филиппова

Если вам не понятно, то вы гомосексуалист. Ваши тоже наряжаются и красятся

Света Тищенко

Для того чтоб быть красивой и необычной. Точно не для Вас, они стараються...