Александра Россовская

Подойдет ли девушки черный цвет волос? и стоит ли перекрашиваться? (фото внутри)

Мария Баулина

Светлый лучше. Но это на Ваше усмотрение. Чёрную краску потом очень сложно смыть...

Ирина Коржнева

как она хочет

Елена Моисеева

Да, подойдёт.

Анастасия Клименко

не стоит.. черный всегда старит!

Тимур

черный не надо, что-то типа шоколада

Сергей Русинов

не, не пойдет

Евгения Ванькаева

пойдет это будет красиво!

Sitora Vip =)

Однозначно надо перекрашивать волосы! Этот желтый цвет волос очень дешевит вас. Попробуйте молочный шоколад, вам пойдет. Но не черный!

Р.
Рушана ...

Я считаю, что лучше будет русый цвет

Марина Бакулина

Чёрный редко кому идёт -это его особенность. В этом случае надо постепенно перекрашиваться, русый, медовый .