Dinaria Cozma

Мужики, а сколько вы тратите на содержание своей женщины в месяц?

Шурик Каримов

.когда 15 когда 25)) Но как говорится в коня корм)

Me
Mergen

Тысячу рублей

Анна Броскина

Хрен его знает-у нас кошелёк общий....

Семён

три стикера по 40 рублей

Антон Артемов

ну почти пол зарплаты) а что делать.. . как-то само так выходит)

Халюк Кабоглу

около 35 тыр.
иногда чуть больше...

Ирэн Ирэн

муж тратит на меня много, потому что я себе ни в чем не отказываю!!

Лерочка

У нас общак

Наталья Лазарева

содержат- детей иждивенцев, немощных стариков, инвалидов... женщина самостоятельный, автономный организм! какого нафиг её содержать? [ смеётся ]
да Я не скуплюсь на хороший отдых с женщиной, но это не обязаловка, а обоюдоприятное времяпрепровождение!