Александр Зыков

Девочки! Как вы отреагируете, если ваша свекровь ВРУЧНУЮ постирала ваши трусики?!

Самое интересное, что я именно подальше убрала своё нижнее бельё, хотела постирать утром, а наутро нашла свои трусики висящими на бельевой веревке.. . Стыдно было, ужас!

Светлана Тимофеева

Настоящая.. . мать!

Плиев Плиев

Отрицательно!

Андрей Лебедев

я надеюсь, я не докачусь до такого...

Адрюшка Rush

стыдно, противно. Так-то она права не имела эту вещь трогать, пусть свои вон стирает.

Алена Миронова

Прятать нужно трусики от свекровей!

Ирина

у меня трусики грязные не валяются.. . так что их кроме меня никто и не видит и не стирает и не сможет постирать))

Протасова Александра

ну если ей заняться больше нечем)))

Юрий Барметов

Никак. У меня не дойдет до этого. Я не "собираю" грязное белье и не жду пока мне его кто-то постирает

Ирина Козлова

Одень их ей на голову

Алексей

в следующий раз постирай ее.. а сейчас скажи ей спасибо.. и скажи искренне ..

Chupa Chups

а что значит надеть ей на голову она же наоборот сделала хорошую вещь видимо за дочь считает хотя моя мама мне давно трусики не стирает. след раз как снимите сразу постирайте ато на самом деле неудобно же