Eduardu Pueero

Скажите как постирать кадетский китель- вручную или можно в машинке?

Дмитрий Лабзин

Постирать.. . У меня бы была проблема отутюжить.. . потом...

Владимир Рушанов

Если нет рядом химчистки, я бы пошоркала его намыленной щеткой, не снимая с плечиков. А потом сполоснула бы из шланга и дала стечь над ванной. Как-то так ...)))

С:
Сергей :р

Зависит от % шерсти. если 100% шерсти ткань, то лучше не стирать вообще, только химчистка. А если есть в составе синтетическая ткань, то можно стирать в стиральной машине, +30 градусов, самый минимальный отжим и с жидким порошком Ласка. Затем повесить на плечики. Удачи.

Алексей Грай

Если только без отжима. А лучше - в химчистку

Ирина Гаврилова

Испортите хорошую вещь. Лучше поезжайте, где есть химчистка .

Га
Галина

ну да, пусть стекает. Зифа права ( я не ради баллов, просто правильный совет)